Opel Zafira: вторая молодость второго поколения

Пятница, 16 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Opel анонсировала, что в следующем году в продажу поступит второе поколение Zafira, которое подверглось небольшой "косметической процедуре".

Напомним, второе поколение немецкого минивэна было представлено два года назад.

Похорошевшая модель Zafira дебютирует в декабре этого года на автосалоне в Болонье. Фейслифт коснулся как ее экстерьера, так и интерьера. Главное отличие заключается прежде всего в модернизированном переднем бампере с новыми противотуманками. Помимо этого, в облик машины добавилось немного хромированных накладок, изменения затронули радиаторную решетку и оптику.

Внутренний дизайн Opel Zafira также подвергся некоторой коррекции – для покупателей предлагается более широкий выбор материалов отделки салона и их цветовой гаммы.

Навигацию оборудовали дополнительным входом для подключения mp3- плейера.

Минивэн по-прежнему будет семиместным.

Отметим, что компания решила расширить линейку двигателей, добавив в нее три новых мотора – 1.6-литровый бензиновый силовой агрегат ECOTEC и два турбодизеля объемами 1.7 л.

"Мы знаем, что наши покупатели очень ценят комфорт, оригинальность, функциональность и надежность. Все это мы предлагаем в нашей обновленной модели. Машина стала более спортивной и будет оснащена новыми эффективными моторами", - заявил Алайн Виззер, главный менеджер по маркетингу европейского отделения GM.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1170
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003