Страховой дом ВСК и "AIG Россия" подписали договор о сотрудничестве с банком "ДельтаКредит" по ипотечному страхованию

Пятница, 6 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховой дом ВСК совместно со страховой компанией "AIG Россия" подписали соглашение с банком "ДельтаКредит", в соответствии с которым две страховые компании будут осуществлять комплексное страхование имущественных интересов клиентов банка при заключении сделок по выдаче ипотечных кредитов. Об этом говорится в сообщении Страхового дома ВСК.

Банк "ДельтаКредит" на сегодняшний день предоставляет ипотечные кредиты в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Для программы "Дельта Кредит" обязательными являются три вида страхования: страхование жизни и утраты трудоспособности заемщика, страхование приобретаемого жилья и страхование риска утраты права собственности на недвижимое имущество /титульное страхование/.

Страховая компания "AIG Россия", согласно договору, будет заниматься предоставлением двух первых видов страховых услуг. Страховой дом ВСК примет участие в титульном страховании физических лиц, получающих ипотечные кредиты в банке.

По словам заместителя генерального директора Страхового дома ВСК Елены Веневцевой, участие ВСК в программе ипотечного жилищного кредитования банка "ДельтаКредит" будет способствовать увеличению возможностей для привлечения новых клиентов, создаст условия для расширения деятельности на рынке страхования при ипотечном кредитовании.

Страховой дом ВСК имеет опыт сотрудничества с Агентством ипотечного жилищного кредитования, с рядом региональных банков, предоставляющих ипотечные кредиты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1462
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003