Магнитогорский металлургический комбинат – активный участник городской программы "Наш двор"

Среда, 4 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Магнитогорский металлургический комбинат (Магнитогорск, Челябинская область) – активный участник городской программы "Наш двор".

Как сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК", программа стартовала почти три года назад. В рамках ее выполнения до конца нынешнего года в Магнитогорске запланировано комплексное благоустройство 77 дворов и четырех скверов.

По традиции, свою лепту в это дело вносят руководители городских предприятий и депутаты, в частности, депутатский корпус ОАО "ММК" – директор по персоналу и социальным программам комбината Александр Маструев, начальник управления информации и общественных связей Иван Сеничев, начальник управления перспективного развития и инвестиционных программ Игорь Бондяев и другие.


Ко Дню металлурга и юбилею города было торжественно открыто и введено в эксплуатацию свыше 50 детских площадок. Восемнадцать из них подарил горожанам Магнитогорский металлургический комбинат.


На строительство предприятие затратило около 4,5 миллионов рублей. Работы на площадках осуществлял ЗАО "Стройкомплекс" ОАО "ММК".


Возведение одного дворового комплекса обходится в среднем в 250 тысяч рублей. Однако есть и исключения: около миллиона рублей было потрачено на строительство детской площадки на самой первой улице Магнитогорска – Пионерской. Здесь также построена спортплощадка, реконструирован фонтан и благоустроен сквер Первостроителей Магнитки.


Строительство велось при активной поддержке депутата областного Законодательного собрания, первого заместителя генерального директора ММК Андрея Морозова.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1444
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003