Главный "премьер" выбрал Qashqai

Понедельник, 22 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

То, что происходит на столичных трассах, повергло в шок солиста группы "Премьер-министр", лишь месяц назад получившего документ, дающий право на управление транспортным средством и севшего за руль новенького Nissan Qashqai.

Друзья Сергея Демянчука, считают, что он совершил настоящий подвиг - Из салона забрал свой Qashqai сам, и третий день ездит по Москве настолько спокойно, как будто за рулем сидел всю жизнь. За это время певец накатал уже пятьсот километров, однако недисциплинированность и хамство, с которыми ему пришлось столкнуться на московских дорогах, удивили его даже больше, чем этот факт.

Например, в первый же день обладания автомобилем на МКАДе он едва не сбил мотоциклиста, который ехал в левом ряду рядом с разделительной бетонной плитой. Сергей в это время остановился для разворота, но "мотогонщик" пролетел мимо него на такой скорости, что певец даже не успел вздрогнуть.

"Я сильно сомневаюсь, что он доехал благополучно", признается Демянчук.

На следующий день КамАЗ, ехавший перед новеньким авто исполнителя с болтающимися металлическими цепями, угодил ими по лобовому стеклу машины - лишь по счастливой случайности оно не разбилось, сообщает NEWSmusic.

"А вчера я проезжал мимо колонны автобусов, которые стояли с аварийными знаками, и объехать их можно было только по встречной полосе, - добавил Сергей. - Когда я выехал на встречную, увидел сотрудников ГИБДД, которые на меня очень недоуменно посмотрели. Перенервничав, я сделал такой резкий маневр, что поцарапал об автобус зеркало..."

Nissan Демянчук приобрел в кредит с рассрочкой на четыре года, хотя рассчитывает расплатиться раньше, поскольку не любит кабалу. Но после трех дней поездок по белокаменной "премьер-министр" серьезно задумался - а может быть зря он стал автомобилистом?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1024
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003