Ударники страхового рынка

Понедельник, 8 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

5 октября в здании московского кинотеатра "Ударник" компания "Росгосстрах-Столица" провела торжественное мероприятие, посвященное 86-летию системы "Росгосстрах". Здесь собрались руководители филиалов компании из всех уголков Подмосковья, а также лучшие страховые агенты региона – всего около 500 человек.
Перед ними выступил президент Группы компаний "Росгосстрах" Данил Хачатуров. Он поздравил сотрудников с очередным днем рождения компании и поблагодарил их за отличные результаты.
По итогам работы в первом полугодии 2007 года "Росгосстрах" в очередной раз подтвердил, что заслуженно является лидером страхового рынка России: сборы компании составили 30 млрд рублей или вдвое больше, чем у ближайшего конкурента. При этом выплаты клиентам достигли 10,4 млрд рублей. В итоге прибыль компании по первому полугодию составила 1,6 млрд рублей.
В то же время Данил Хачатуров призвал работников системы не останавливаться на достигнутом. "Мы не можем почивать на лаврах, - сказал он. - Остановился - значит проиграл".
Со своей стороны руководство "Росгосстраха" делает все от него зависящее для дальнейшего роста и развития персонала и компании. Так, только за этот год профессиональную подготовку прошли более 53 тысяч человек – сотрудников и страховых агентов компании. В систему привлечено более 15 тысяч новых страховых агентов, сообщил президент Группы компаний "Росгосстрах".
"Теперь основные усилия необходимо сосредоточить на повышении уровня сервиса, - отметил в своем праздничном обращении к сотрудникам и страховым агентам генеральный директор "Росгосстрах-Столица" Олег Меркулов. - Высокий уровень обслуживания - наш приоритет, это то, что создает главный капитал компании - ее репутацию".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003