UC RUSAL назначила нового президента RUSAL America

Пятница, 21 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президентом RUSAL America назначен Сергей Бубнов. В новой должности он будет подчиняться совету директоров RUSAL America. На этом посту Сергей Бубнов будет обеспечивать дальнейшее продвижение компании на североамериканские рынки. На должность исполнительного директора RUSAL America назначен Ричард Кельнер, который будет отвечать за финансовый учет и внутренний контроль. Директором по сбыту RUSAL America назначен Марк Боднер, в обязанности которого войдут продажи, разработка маркетинговой стратегии, и связи с клиентами. Ричард Кельнер и Марк Боднер будут подчиняться Сергею Бубнову. Брюс Марковиц, занимавший пост Президента RUSAL America, покидает компанию.

Сергей Бубнов, 42 года, до прихода в UC RUSAL работал в компании Ferromin, Ltd., где с января 2006 г. занимал пост директора московского торгового представительства. Да этого с 2003 г. Сергей Бубнов года занимал пост директора департамента по внешнему сбыту в "Русале". Он пришел в компанию Сибирский Алюминий в 1998 г., где занимал руководящие должности в сфере продаж и менеджмента и принимал активное участие в открытии американского офиса компании "Русала" в Нью-Йорке в 1999 г. Сергей Бубнов закончил Московский Государственный Институт Международных Отношений по специальности "Экономика".

Ричард Кельнер, 40 лет, до прихода в UC RUSAL занимал и продолжает занимать пост президента Next Chapter Associates LLC, компании, учредителем которой он является и которая предоставляет консалтинговые услуги в сфере управления рисками и страхования. Ричард Кельнер обладает хорошим знанием специфики российского бизнеса, приобретенным за время работы на посту вице-президента по финансам в компании Access Industries, специализирующейся на развитии частного бизнеса в России. Г-н Кельнер также занимал различные руководящие должности в портфельных компаниях и отвечал за развитие и управление международными торговыми операциями в одной из ведущих компаний-производителей алюминия. Ричард Кельнер имеет диплом аудитора, а также степень бакалавра в сфере финансов и бухгалтерского учета университета штата Вермонт, США.

Марк Боднер, 58, работает в алюминиевой промышленности 31 год и обладает обширным опытом в области продаж. Марк Боднер имеет степень магистра в области международного бизнеса и маркетинга бизнес школы Колумбийского университета.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1251
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003