"РОСНО" расширило программу каско "РОСНО Леди" для женщин-автовладелиц

Понедельник, 20 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"РОСНО" расширило программу каско "РОСНО Леди" для женщин-автовладелиц. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Теперь каждая обладательница полиса, заключившая договор страхования начиная с 20-ого августа 2007 г, может воспользоваться новой бесплатной услугой – "Телефонный навигатор".

Как показывает практика, женщины-автомобилисты нередко испытывают трудности с выбором маршрута движения по городу и заинтересованы в профессиональной помощи в этом вопросе.

"Телефонный навигатор" – это круглосуточный телефонный сервис, позволяющий оперативно получить информацию об оптимальных маршрутах передвижения в Москве и Московской области, пробках и возможностях их объезда.

Воспользоваться данной услугой очень легко: женщине-водителю достаточно позвонить по специальному телефонному номеру и сообщить номер страхового полиса "РОСНО Леди". Оператор call-центра поможет быстро сориентироваться в пути и предложит оптимальный маршрут проезда до пункта назначения.

Реализация услуги будет осуществляться при помощи специально организованного сall-центра, оснащенного современными системами GPS-навигации.

"Телефонный навигатор" позволит женщинам-водителям моментально реагировать на изменяющуюся ситуацию на дороге, не выпадая из привычно быстрого темпа современной жизни.

ОАО "РОСНО" создано в 1991 г. Контрольным пакетом акций "РОСНО" владеет ведущий немецкий страховщик Allianz SE /97 проц/. В распоряжении клиентов компании более 100 видов страховых продуктов. "РОСНО" имеет дочерние компании в России /ПК "РОСНО-Центр", СК "РОСНО-МС", СК "Альянс РОСНО Жизнь", УК "Альянс РОСНО Управление активами"/ и в Украине /СК "РОСНО Украина"/. Уставный капитал "РОСНО" – 1,184 млрд руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1524
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003