Новый Mitsubishi Lancer. Совершенно секретно

Понедельник, 30 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прототип нового 2008 Mitsubishi Lancer Ralliart проходит проверку при высоких температурах воздуха в американской Долине Смерти.

В настоящее время Mitsubishi Lancer представлен на автомобильном рынке в трех различных комплектациях - DE, ES и GTS; все модели оснащены 4-х цилиндровыми атмосферными двигателями объемом до 2-х литров. Если предшествующая версия модели Ralliart отличалась от стандартного Lancer только кузовом и причудливыми дисками, то первый взгляд на огромного диаметра выхлопные трубы нового Ralliart позволяет предположить, что это не стандартный 2-литровый двигатель, который требует такого отвода. Согласно информации, поступившей в прессу, новый 4-цилиндровый мотор будет вырабатывать мощность 220-230 л.с., что позволит автомобилю составить конкуренцию последнему Subaru WRX. Более внимательный наблюдатель заметит также расположенное сразу за решеткой в нижней носовой части автомобиля дополнительное устройство охлаждения двигателя. В связи с этим не возникает сомнений, что автомобиль оснащен системой турбонаддува.

Компания Mitsubishi хорошо известна благодаря своей спортивной модели Lancer Evo, обязательной принадлежностью которой является задний спойлер большого размера и выдающиеся боковые "юбки". "Зверь" на неофициальных фотографиях, помещен в "овечью шкуру" - прототип запрятан в кузов стандартного заводского Lancer и оснащен 18-ти дюймовыми дисками с модели Lancer GTS. Решетка радиатора, тем не менее, отличается по форме и положению: на всех предыдущих моделях Lancer она расположена на одном уровне с выдающимся вперед носом машины. А здесь, если посмотреть на фотографию, видно, что в новом Lancer Ralliart она будет утоплена на несколько сантиметров.

Из всего перечисленного можно сделать вывод, что 2008 Mitsubishi Lancer Ralliart будет обладать высокими техническими характеристиками, но не получит такой же "хищный" внешний вид, которым отличается Evo, и скорее всего, будет рассчитан на тех, кого интересует в первую очередь скорость автомобиля при умеренных дизайнерских решениях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1312
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003