Универсальный комбинированный датчик falcon t2

Пятница, 22 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "МЕГА-Ф", ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, сообщает о поступлении в продажу универсального комбинированного датчика FALCON T2.

FALCON T2 представляет собой цифровой двухкоординатный датчик перемещения, наклона, ускорения, двухуровневый датчик удара. Он предназначен для регистрации перемещения объекта и механического воздействия (удара) на объект, на котором установлен датчик. FALCON T2 рекомендован к использованию в составе системы тревожной сигнализации автомобиля для подачи тревожного сигнала в случае перемещения автомобиля с места стоянки, наклона, подъема и удара.

Датчик подключается к электросети автомобиля с напряжением 12 Вольт. Настройка чувствительности датчика удара производится отдельно и может быть снижена до (датчик отключен) без отключения двухкоординатного датчика перемещения, наклона, ускорения. Принцип действия FALCON T2 основан на принципах наномеханики, датчик не имеет движущихся механических частей. Регистрация воздействия происходит по анализу перемещения датчика в магнитном поле земли.

FALCON T2 не требует регулировки в процессе эксплуатации. Конструкция датчика исключает возможность его ложных срабатываний при эксплуатации (вибрации, удары, акустические шумы, перепады температуры или давления и т.п.).

Использование цифровой обработки сигнала обеспечивает:
•высокую надежность и стабильность регулировок датчика (ов) в процессе эксплуатации;
•автоматическое определение положения в пространстве после постановки в режим охраны;
•регистрацию перемещения в пространстве в продольной и поперечной плоскостях;
•применение одного интегрального чувствительного элемента для двух датчиков, типы воздействий определяются программным способом;
•выбор времени включения датчика;
•использование традиционного регулятора чувствительности для датчика удара.

Компания "МЕГА-Ф" предоставляет 3 года гарантии на универсальный комбинированный датчик FALCON T2.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2179
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003