СК "АльфаСтрахование" запустила три программы по автострахованию

Среда, 20 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

СК "АльфаСтрахование" запустила три программы по автострахованию, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Группа "АльфаСтрахование" запускает новую линейку продуктов, рассчитанных на оптимизацию тарифов на следующие иномарки: CADILLAC, CHEVROLET, CHRYSLER, HYUNDAI, KIA, LINCOLN, FORD, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, SUBARU, SUZUKI, JEEP CHEROKEE, а также AUDI, BMW, LEXUS, MERCEDES BENZ, JAGUAR, VOLKSWAGEN, VOLVO. Кроме того, ряд специальных программ по каско позволяют сэкономить до 50 проц стоимости полиса.

Программа "АККУРАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ", ориентированная на опытных автолюбителей, уверенных, что аварии по их вине маловероятны, позволяет застраховать авто от повреждений со скидкой до 50 проц. По такому полису в случае невиновности автолюбителя "АльфаСтрахование" возмещает все убытки. Кроме того, автомобиль в качестве бонуса застрахован на случай угона.

Программа "ПРОФЕССИОНАЛ" рассчитана на водителей со стажем, редко попадающих в аварии. Продукт дает возможность получить оптимизированный тариф до 15 проц ниже среднерыночного. При этом в случае первой аварии "АльфаСтрахование" выплачивает полное возмещение за ремонт автомобиля, а при всех последующих – все расходы на ремонт, превышающие 500 долл, которые клиент платит сам. Автомобиль также полностью застрахован на случай угона.

Программа "СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" создана специально для владельцев новых "семейных" автомобилей и минивенов /Chrysler Grand Voyager, Chrysler Voyager, Citroen C8, Ford Focus C-max, Ford Focus S-max, Ford Galaxy, Honda F-RV, Honda StreaM, Kia Carens, Kia Carnival, Mazda 5, Mitsubishi Grandis, Opel Zafira, Renault Espace, Renault Grand Scenic, Volkswagen Sharan, Volkswagen Touran/. Автолюбителям предлагается супер-тариф на полное каско всего за 7 проц от стоимости авто.

Новые пилотные проекты стартовали в Московском регионе, в будущем планируется расширить их географию до всей России. С помощью нового предложения группа планирует расширить свое присутствие в сегменте автострахования на федеральном уровне.

"Одна из задач нашей компании – повысить лояльность существующих клиентов, а также привлечь новых в этом сегменте. Для этих целей группа "АльфаСтрахование" разработала новые страховые продукты для автовладельцев. Новые продукты – плод кропотливой работы технологов, маркетологов и продавцов, которые тщательно отслеживают изменение спроса на страховом рынке, – сообщил директор департамента маркетинга компании "АльфаСтрахование" Татьяна Пучкова, – сегодня автолюбитель хочет получить бонус за безаварийное вождение, дополнительные услуги от страховщика в случае своей невиновности в ДТП и мы готовы ему это предложить".

Группа "АльфаСтрахование" объединяет ОАО "АльфаСтрахование" и ООО "АльфаСтрахование-Жизнь". Консолидированный уставный капитал группы составляет 2,5 млрд руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1406
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28