Renault Logan обзавелся топовой версией

Среда, 11 апреля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Тогда как индийским автолюбителям, у которых впервые представился шанс обзавестись личным авто, продемонстрировал в Мумбаи новый модельный ряд популярного семейства Renault Logan лично глава Renault Карлос Гон, российские поклонники этой модели без всякого участия ВИП-персон получили возможность приобрести топовую модификацию одной из самых популярных "всемирных" автомобилей.

Генеральный директор французской автомобилестроительной компании Renault SA Карлос Гон (Carlos Ghosn) и глава индийской Mahindra & Mahindra Ltd Ананд Махиндра (Anand Mahindra) объявили на церемонии показа, что цена на базовую модель индийского Logan с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра установлена в 428 тыс. рупий ($9926). Модель с 1,6-литровым движком будет стоить 569 тыс. рупий, а цена на Logan, оснащенный дизелем объемом 1,5 литра колеблется от 547 тыс. рупий до 644 тыс. рупий.

Между тем, российское отделение Renault также обновило гамму модификаций Logan. Появились новые цвета кузова, более качественные материалы отделки и новое оборудование - отпираемый "с ключа" замок багажника и CD-mp3 магнитола Blaupunkt, сообщает Лента.RU. Также среди комплектаций появилась топ-версия Prestige базовой стоимостью 13 тысяч долларов.

Prestige с двигателем объемом 1,6 литра на 950 долларов дороже версии Privilege с таким же мотором. У новой топ-версии 15-дюймовые колеса, окрашенные в цвет кузова бамперы, молдинги и ручки дверей, черная центральная стойка и рычаг КПП с кожаной отделкой. Между тем, у такого автомобиля ни в списке опций, ни среди базового оборудования нет ни кондиционера, ни гидроусилителя рулевого управления. 

Также компания Renault в конце марта начала поставки в Россию обновленного Renault Scenic. Машина получила новое оформление передней части - с широким воздухозабоником и V-образной решеткой радиатора - как на рестайлинговом Megane. Кроме того появились новые материалы отделки, светодиодные задние фонари, USB-разъем и Bluetooth Handsfree. Цены на Scenic в долларах поднялись на 1-2 процента по сравнению с дорестайлинговой машиной.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1222
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003