Металлурги - прекрасной половине человечества!

Среда, 7 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников поздравил всех женщин Магнитки с наступающим праздником. Как отметил руководитель Магнитогорского металлургического комбината, "с именем женщины, так же как и с весной, связаны вера, надежда и любовь, без которых наша жизнь теряет всякий смысл". Отдельные слова благодарности были обращены к работницам комбината: "как умеют женщины трудиться, на ММК знают не понаслышке. Ведь каждый третий работник комбината - это представительница прекрасного пола… В настоящее время в цехах, лабораториях, управлениях, технических и конструкторских отделах работают тысячи тружениц, без которых комбинат просто не может обойтись. Огромное спасибо вам, дорогие работницы ММК, за профессионализм и добросовестность".

В течение всей недели на комбинате проходят праздничные мероприятия, посвященные 8 марта. В цехах Магнитки прошли торжественные сменно-встречные собрания, посвященные Международному женскому дню. Во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе состоялся торжественный вечер для женщин-ветеранов ММК. Аналогичные мероприятия прошли и в дочерних организациях комбината. Вчера в Челябинске прошел традиционный торжественный прием, организованный администрацией Челябинской области в честь Международного женского дня. В составе магнитогорской делегации было и четыре представительницы прекрасного пола от ММК. Это дежурный по станции цеха эксплуатации Наталья Бабикова, машинист крана листопрокатного цеха №4 Зоя Семенова, контролер отдела контроля качества и приемки продукции листопрокатного цеха №5 Татьяна Хворостова и бухгалтер главной бухгалтерии Альбина Хомченко. Сегодня в ДКМ им. С. Орджоникидзе состоится театрализованное представление "Сказки Востока" для работниц ММК, посвященное Международному женскому дню.

Более 6 млн. руб. направила Северсталь на поощрение всех женщин череповецкого меткомбината в честь международного женского дня 8 марта. На сегодняшний день количество женщин на предприятии составляет примерно четвертую часть коллектива. Денежную премию в размере 500 руб. сегодня получает каждая женщина, включая работниц, находящихся в отпусках по уходу за детьми, а также женщин, состоящих в штате профсоюзного комитета, медсанчасти Северсталь и фонда "Благо".

Кроме того, ценными подарками награждаются 600 женщин, показавших высокие производственные результаты. Специально для работниц комбината на сцене Дворца металлургов пройдут праздничные концерты, посвященные международному женскому дню.

мимо этого, в канун праздника порядка 120 женщин из районов Вологодской области, одержавших победу в конкурсе на лучшую маму, смогли провести несколько дней на базе отдыха "Торово", а также для них были организованы экскурсия по комбинату, посещение Музея трудовой славы, Дома Верещагина, праздничный концерт и др.


Накануне Международного женского дня поздравило прекрасную половину коллектива завода и руководство Косогорского метзавода . Сегодня на заводе добросовестно трудятся более тысячи женщин. Они занимают самые разные должности, требующие чуткости, внимательности, ответственности и терпения, т.е. всех качеств, которыми обладают представительницы прекрасной половины человечества. К Международному женскому дню более 50 работниц Косогорского металлургического завода были награждены четными грамотами и денежной премией за успехи в труде, большой личный вклад в повышение эффективности производства. 6 марта на Косой Горе в Доме культуры металлургов прошли торжественный вечер и награждение лучших работниц ОАО "КМЗ", а закончились праздничные мероприятия замечательным концертом. Впрочем, основная часть торжеств, концертов и "корпоративов", надо полагать, стартует именно в эти минуты!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1124
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31