АВТОВАЗ развивает интернет-взаимодействие с поставщиками комплектующих

Среда, 7 марта 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АВТОВАЗ продолжает развивать систему взаимодействия со своими партнерами посредством сети Интернет. Об этом сообщил исполнительный директор по закупкам Группы ""АВТОВАЗ"" Владислав Матус. Он рассказал, что компания готовит англоязычную версию сайта для поставщиков материалов и комплектующих изделий АВТОВАЗа, который является частью корпоративного сайта ОАО ""АВТОВАЗ"". Этот ресурс позволяет расширять круг поставщиков АВТОВАЗа, делать систему поставок более прозрачной, эффективнее работать над качеством автомобилей. На сайте размещаются нормативные документы, публикации и предложения от АВТОВАЗа на поставку материалов и комплектующих изделий для серийных и перспективных автомобилей LADA. Владислав Матус отметил, что сегодня ресурс содержит более 10 тыс. предложений на поставку. сетить сайт, получить необходимую информацию и сделать коммерческое предложение АВТОВАЗу сможет любая компания, даже не являющаяся на данный момент партнером ОАО ""АВТОВАЗ"", но желающая сотрудничать.

Еще одно направление сотрудничества АВТОВАЗа и его поставщиков - совместная борьба с недобросовестной конкуренцией на рынке автокомпонентов. С этой целью на технологическом портале АВТОВАЗа продолжает работать ресурс ""Внимание: контрафакт!"" Здесь размещается информация о товарных знаках и о признаках, которыми изделия авторизованных производителей автокомпонентов отличаются от контрафактной продукции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1086
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003