Goodyear и "Профиль" открывают новый шинный центр

Среда, 9 июня 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

7 июня ООО "Гудиер Раша и компания "Профиль" объявили об открытии нового шинного центра в г. Зеленоград. Это первый магазин розничной сети "Профиль" за пределами Москвы.
"Компания "Профиль" является одним из крупнейших дилеров ООО «Гудиер Раша». Сотрудничество наших компаний насчитывает уже более семи лет. Мы рассматриваем компанию «ПРОФИЛЬ» как надежного партнера по продвижению продукции Goodyear на российском рынке. Открытие нового шинного центра "Профиль" - это еще один шаг к нашему общему успеху", - отметила Инна Селиванова, менеджер по маркетингу ООО "Гудиер Раша".
По словам Андрея Селявко, генерального директора ООО "Профиль", в 2003 году продажи компании значительно возросли по сравнению с прошлым годом за счет общего роста автомобильного рынка и его шинного сегмента, а также благодаря расширению розничной сети компании.
В новом шинном центре компании "Профиль" будет представлен весь ассортимент продукции Goodyear для легковых автомобилей, внедорожников и малотоннажных грузовых автомобилей. Сервисный зал центра оснащен современным импортным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять полный комплекс работ, связанных с шиномонтажом и регулировкой сход-развала. Высококвалифицированный персонал центра поможет выбрать оптимальные шины и диски и обеспечит высокий уровень технического обслуживания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2556
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003