Pioneer представляет автомобильные CD-тюнеры

Понедельник, 25 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Pioneer, один из лидеров в производстве автомобильных аудиосистем, представляет два новых MP3/CD-тюнера - DEH-P4900IB и DEH-P6900IB.

Выполненные в элегантном стиле устройства  демонстрируют потрясающие возможности при воспроизведении музыки и обладают солидным набором коммуникационных средств.  Просто подключите к ним Ваш iPod, любое другое MP3-устройство или USB-плеер и наслаждайтесь в дороге той музыкой, которую Вы подобрали по собственному вкусу! Подключение iPod осуществляется через специальный разъем на тюнере с помощью кабеля CD-I200, а других музыкальных плееров – через вспомогательный (aux) вход, расположенный за задней панели устройства. Отдельно Вы можете приобрести модуль расширения CD-UB100 и получить возможность интегрировать USB-проигрыватели.

Все тюнеры Pioneer отличаются изысканным звучанием, и новые модели, созданные на базе модифицированного усилителя Pioneer MOSFET 50, не исключение. Но в случае, если исходной мощности будет недостаточно, Вы всегда сможете подключить внешние усилители через два высоковольтных выхода предусилителя. У модели DEH-P6900IB есть три выхода (передний канал, тыльный канал и на сабвуфер), а у DEH-P4900IB – два (передний канал и тыльный канал или  на сабвуфер). Управление сабвуфером у тюнеров организовано чрезвычайно удобно, т.к. у обоих устройств имеется встроенный фильтр НЧ, а у DEH-P6900IB еще и фильт ВЧ. Для тонкой настройки звука можно воспользоваться 7-полосным графическим (DEH-P6900IB) или 3-полосным параметрическим эквалайзером (DEH-P4900IB).

Новые тюнеры можно смело назвать идеальным слиянием звука и стиля: обе модели отличает асимметричный фирменный дизайн с большим регулятором громкости. Они оснащены ярким и четким OEL-дисплеем. На дисплей выводятся две строки текста, в которых помещается вся необходимая информация о треке, воспроизводящемся с MP3, CD или персонального аудиоплеера. Функциональность тюнеров можно оптимизировать, используя оригинальное оснащение автомобиля: есть входы для подключения пульта ДУ, крепящегося на рулевом колесе, и вывода информации на вспомогательный дисплей, расположенный на приборной панели машины.

Также стоит отметить, что модель DEH-P6900IB поддерживает интерфейс Bluetooth, благодаря чему Вы сможете использовать ее в качестве устройства hands-free для своего мобильного телефона. Правда для этого Вам потребуется специальный Bluetooth-адаптер CD-BTB100, продающейся отдельно. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1400
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003