ГАЗ приравнял Пензу к столицам

Четверг, 30 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках реализации проекта национального масштаба, предполагающего создание региональной сети авторизованных дилерских центров, Горьковский автозавод открыл в Пензе, где проживает немногим более полумиллиона жителей, новый сервисный комплекс, ничем не отличающийся от аналогичных центров ГАЗа, расположенных в обеих российских столицах.

Торжественное открытие первого в Пензе авторизованного дилерского центра "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в группу ГАЗ) – "Автоцентр ГАЗ Сура-Моторс" состоялось в Пензе. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, комплекс открыт в рамках программы Горьковского автозавода по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей марки "ГАЗ" и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России.

Новый центр отвечает корпоративным стандартам компании-производителя – его площадь 2,3 тыс. кв. м, в центре предоставляется полный спектр услуг от предпродажной подготовки, реализации автомобилей в кредит и лизинг, до гарантийного и сервисного обслуживания. В состав комплекса входят 13 постов станции технического обслуживания, оснащенных современным импортным оборудованием, а также цех кузовного ремонта.

Подобные комплексы действуют во всех городах-миллионниках и основных российских центрах продажи автомобильной техники - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Волгограде, Алма-Ате.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1195
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003