"Независимость Форд" - против пыли и тополиного пуха

Пятница, 28 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новая бесплатная услуга от компании "Независимость Форд"
С июня по сентябрь этого года Компания «Независимость Форд» в подарок для всех клиентов, обслуживающих свой автомобиль на Станции Технического Обслуживания «Независимость» проводит специальную летнюю акцию.
Посетив Сервисный Центр компании по адресу ул. Павла Корчагина, д.3А для прохождения технического обслуживания или ремонта автомобиля, теперь Вам абсолютно бесплатно проведут работы по промывке инжекторов и топливной системы.
В период летнего цветения и тополиного пуха специалисты компании «Независимость» позаботятся не только о состоянии автомобиля, но и о его владельце, решив за него эту актуальную сезонную проблему. Ведь забота о клиентах, является главной задачей компании. Именно за проявление максимума внимания и оказания высокопрофессиональной помощи Независимость Форд получила и гордо несет звание «лучшего дилера Форд по работе с клиентами за 2003 год».

Журнал Колеса
журнал об автомобилях, на которых мы ездим
   
НОВОСТИ
в россии
за рубежом
авто&общество
авторынок
спорт
новинки
курьезы
происшествия
слухи
НАША ИГРА
АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЧАТ
ОТПРАВИТЬ SMS
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНЫ НА ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ
ЖУРНАЛ
СВЕЖИЙ НОМЕР
АРХИВ НОМЕРОВ
АВТОМОБИЛИ
по маркам
премьера
тест
тюнинг
история
технические характеристики
цены на автомобили
LIFESTYLE
ГАЗВПОЛ
SPECIAL
ПУТЕШЕСТВИЯ
АДРЕНАЛИН
СТЕРЕОЭФФЕКТ
CARGO
АВТОМАРКЕТ
БИЗНЕСФОРУМ
ОБЗОР
ДОКУМЕНТЫ
ОПРОСЫ
О ЖУРНАЛЕ
редакция
контакты
реклама журнал
реклама сайт
партнеры
 
 
"Независимость Форд" - против пыли и тополиного пуха
Новая бесплатная услуга от компании "Независимость Форд"

С июня по сентябрь этого года Компания «Независимость Форд» в подарок для всех  клиентов, обслуживающих свой автомобиль на Станции Технического Обслуживания «Независимость» проводит  специальную летнюю акцию.
Посетив Сервисный Центр компании по адресу ул. Павла Корчагина, д.3А для  прохождения технического обслуживания или ремонта автомобиля, теперь Вам  абсолютно бесплатно проведут работы по промывке инжекторов и топливной системы.
В период летнего цветения и тополиного пуха специалисты компании «Независимость» позаботятся не только о состоянии  автомобиля, но и о его владельце, решив за него эту актуальную сезонную проблему. Ведь забота о клиентах,  является главной задачей компании. Именно за проявление максимума внимания и оказания высокопрофессиональной помощи Независимость Форд получила и гордо несет звание «лучшего дилера Форд по работе с клиентами за 2003 год».

 


';

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2617
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003