«Уралы» поедут в Мексику

Понедельник, 24 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Перед отправкой автомобильный завод «Урал» (холдинг «РусПромАвто») посетил военно-морской атташе посольства Мексики в Москве, капитан I ранга Луис Энрике Леаль Аррою. Основной целью его визита явилась приёмка автомобилей «Урал-4320»(6х6) и автомастерских на шасси «Урал», собранных по контракту «Рособоронэкспорта».
Представитель ВМФ Мексики лично проверил техническое состояние, комплектность автомобилей и остался доволен увиденным. Уральцы учли все требования заказчика, в том числе и по окраске автомобилей.
В ходе визита Луису Аррою были представлены разнообразные модификации автотехники «Урал» с колёсными формулами 4х4, 6х6, 8х8. Для наглядности иностранному гостю на специально оборудованной трассе были продемонстрированы ходовые качества уральских автомобилей в сложных дорожных условиях.
Также атташе осмотрел комплекты ЗИПов (запасных частей, инструментов, принадлежностей), прилагаемых к автомобилям. Было отмечено, что ассортимент набора ЗИПа автомобильного завода «Урал» намного шире, чем у многих импортных производителей. С помощью комплекта инструментов, имеющихся во всех уральских внедорожниках, водитель самостоятельно может выполнить ремонт автомобиля «Урал» в полевых условиях без привлечения автомастерских.
По предварительным данным, автомобили «Урал» достигнут южноамериканского континента уже в начале июля. Их гарантийное обслуживание в Мексике, обучение водителей и технического персонала особенностям эксплуатации будут осуществлять технические специалисты АЗ «Урал».
Рынок Латинской Америки по-прежнему остаётся перспективным для уральских автомобилестроителей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1339
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003