Две гитары за стеной

Вторник, 10 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

...обязательно дадут о себе знать, если ваши соседи в октябре-декабре текущего года решатся принять участие в необычной рекламной акции, которую проводит германский автоконцерн Volkswagen, чьи маркетологи всегда славились нестандартным мышлением, привлекающим внимание потребителей к продукции всемирно известной фирмы.

Авто будут оснащены технологией, позволяющей играть на гитаре, не выходя из салона. Гитары представлены фирмой First Act, которая обрела известность производством музыкальных инструментов для детей. VW GarageMaster (именно так называется гитара) обладает очень сдержанным и солидным дизайном. Главный акцент рекламной акции явно направлен на поддержку плееров iPod автомобильной аудиосистемой.

В рекламной кампании обещают принять участие такие легендарные личности, как неоднократный обладатель Grammy Джон Майер, Слэш (бывший гитарист Guns N’Roses) и актер Кристофер Гест.

Отметим, что на промо-сайте проекта посетителям предлагается принять участие в конкурсе - записать свою игру на гитаре First Act GarageMaster, загрузить файл на сайт и сразиться с другими гитаристами-любителями. В случае, если ваш гараж полон автомобилей, а гитара очень понравилась, можно будет без проблем заказать ее на eBay.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1480
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003