Группа компаний «Бородино» примет участие в международном смотре «Металлообработка-2004».

Пятница, 21 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Савёловский Машиностроительный Завод (СМЗ), входящий в состав Группы компаний «Бородино», примет участие в выставке «Металлообработка-2004», которая пройдёт с 24 по 29 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка «Металлообработка» проводится Экспоцентром с 1984 года, и напрямую связана с продвижением на российский рынок машино-технической продукции передовых технологий обработки металлов, новейших научно-технических разработок, перспективных видов металлообрабатывающего оборудования, приборов и инструментов. В результате станкостроительный комплекс страны получает важный импульс для развития. Международный смотр «Металлообработка» внес реальный вклад в процесс модернизации всех отраслей машиностроительного комплекса России, стал базой для оснащения приоритетных отраслей промышленности современными технологиями и средствами производства.

Савеловский машиностроительный завод — крупнейшее машиностроительное предприятие России, на международной выставке «Металлообработка — 2004» предлагает для посетителей высокоскоростной лазерный комплекс КЛР-1 и вертикально-фрезерный скоростной станок с ЧПУ и автоматической сменой инструмента МА-655ВС, которые изготовлены в рамках федеральной программы и определены как приоритетные для развития промышленности России.

Группа компаний «Бородино» вместе с организаторами 8-й международной выставки «Металлообработка-2004» выражают уверенность, что предстоящий смотр будет способствовать развитию российского рынка металлообрабатывающего инструмента и оборудования, повышению конкурентоспособности отечественной продукции, а также поможет реализации высокоэффективных проектов в области машиностроительных технологий.

Международный смотр «Металлообработка-2004» пройдёт с 24 по 29 мая по адресу: Краснопресненская набережная, 14 в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Продукция СМЗ будет представлена в зале №1 павильона №2 на стенде Группы компаний «Бородино» (стенд №14-25).


СПРАВКА

Группа компаний «Бородино» — крупнейший отечественный торгово-промышленный холдинг, основанный в 1993 году. История холдинга связана с историей Бородинского поля. Часть знаменитого поля находится во владении колхоза «Бородино», который в начале 90-х годов прошлого века был реорганизован и вошел в состав одноименной компании. «Бородино» производит и реализует слабоалкогольные коктейли («Отвёртка» и др.) соки, нектары, лимонады («7Я»), минеральные воды (Спасо-Бородинские, Бородинские, серию Кавказских минеральных вод), консервацию («Долина вкуса»), кондитерские изделия, мороженое и т.д. Среди сфер деятельности компании упаковочное производство, оборудование для пищевой промышленности, станкостроение, сельскохозяйственное направление (в частности, животноводство), строительство, транспорт, реклама, кадровые услуги и многое другое. Холдинг представляет собой сеть самостоятельных предприятий.


Контактная информация

Будем рады предоставить дополнительную информацию
по телефону: 771-38-75 (контактное лицо – PR-менеджер Дмитрий Льговский)
e-mail: borodinopr@yandex.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1465
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003