В этом году Oktoberfest будет проходить на АЗК АЕRO

Среда, 13 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 15 сентября по 1 октября на автозаправочных комплексах премиум-класса Aero планируют праздновать традиционный немецкий фестиваль Oktoberfest, а в универсамах Sky Way можно будет приобрести настоящее немецкое пиво.

Каждую осень с разных концов света в Мюнхен, столицу Баварии, собираются истинные ценители настоящего пива. В этом году для того, чтобы приобщиться к мировому веселью, необязательно ехать в Германию, нужно просто найти уголок Баварии в Санкт-Петербурге, на автозаправочных комплексах Aero.

Многим петербуржцам уже хорошо известно высокое качество услуг, предлагаемых на АЗК Aero. В работе используются немецкие стандарты обслуживания и немецкое оборудование, что означает техническую прогрессивность в работе и педантичность во всем, что касается клиента. В сети Aero клиентам предоставляется целый набор бесплатных сервисных услуг по принципу All inclusive, как то: подкачка шин, мойка фар, стекол и номерных знаков, чистка салона, а также доступ в Internet и оплата мобильной связи. Каждого посетителя обслуживает персональный стюард.

На АЗК сети Aero расположены универсамы Sky Way, с широким ассортиментом товаров – от продуктов к ужину до элитного алкоголя (более 2500 наименований), а также кафе. Именно здесь и будет праздноваться Oktoberfest – самый большой в мире праздник, занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса. Во второй половине сентября в универсамах Sky Way будет представлено более 15 сортов пива, в том числе Weihenstephaner, Paulaner, Krombacher, Duckstein, Liebenweiss, Hofbrau München и Mönchshof.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1025
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003