"Транзас" и "Севморнефтегаз" заключили контракт на поставку средств предупреждения и навигационного оборудования на МЛСП для нефтяного месторождения на сумму $500 тыс.

Вторник, 12 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В августе 2006 года компания "Транзас" стала победителем конкурса, проведенного ЗАО "Севморнефтегаз", на поставку зрительных и звукосигнальных средств предупреждения и навигационного оборудования на морскую ледостойкую стационарную платформу (МЛСП) для нефтяного месторождения "Приразломная".
Как сообщили РБК в пресс-службе компании, сумма контракта составляет $500 тыс. Платформа "Приразломная" предназначена для круглогодичной эксплуатации в районе месторождения "Приразломное" в Печорском море, на расстоянии около 60 км от материка.
Платформу планируется оснастить буровой вышкой, двумя кранами, факельной вышкой, контейнерами для зимней эксплуатации, устройствами отгрузки нефти, эвакуационной площадкой и посадочной площадкой для вертолета. Оборудование, которое компания "Транзас" поставит согласно подписанному контракту, подписанного с ЗАО "Севморнефтегаз", соответствует всем нормам и стандартам, предписанным для систем подобного рода. Таким образом с помощью установленного оборудования будет обеспечена безопасность мореплавания в данном районе.
Компания "Транзас" активно развивает взаимодействие с российскими и зарубежными нефтяными компаниями. Кроме навигационного оборудования "Транзас" разрабатывает и поставляет нефтяным компаниям системы управления чрезвычайными ситуациями и системы обеспечения комплексной безопасности портовых средств и морских сооружений. В подготовке и будущей реализации проекта участвуют специалисты ЗАО "Транзас Москва" и ЗАО "Транзас".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 993
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003