Mitsubishi "уважила" россиян особым подходом

Пятница, 1 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Японская автомобилестроительная корпорация Mitsubishi стала первой в ряду крупных мировых автопроизводителей, выделившей российский сегмент рынка в отдельную категорию, приняв решение о разработке специального модельного ряда, адаптированного к отечественным условиям, что говорит о значимости для компании данного направления.

Количество проданных автомобилей Mitsubishi в России больше, чем в любой другой стране Европы. Не имея в нашей стране ни одной модели в массовом сегменте "народных" автомобилей до 14 тысяч долларов, компания, тем не менее, уверенно держится в группе лидирующих по продажам марок автомобилей. За первое полугодие 2006 года было продано 33 тысячи 982 автомобиля марки Mitsubishi – это пятый результат в рейтинге продаж иностранных компаний. Производитель учитывает особенности российского рынка уже на этапе проектирования новых моделей Mitsubishi, сообщает "АвтоСреда".

Выделение России в отдельный сегмент рынка в теории должно предполагать и разработку для России отдельной логистической цепочки доставки готовых автомобилей и запчастей к ним, а не пользоваться одним из европейских каналов. Это также должно предполагать другой механизм распределения квот на дефицитные модели компании, где европейские страны уже не будут иметь приоритета. Задачи по увеличению сбыта автомобилей компании в России уже включают формирование отдельного модельного ряда из автомобилей, специально адаптированных, а в дальнейшем, надеемся, и специально созданных для специфичного российского рынка.

В модельный ряд для России в ближайшее время будут добавлены 5 моделей, которые будут предложены российским покупателям в течение ближайшего года. После Московского автосалона 2006 в продажу должны поступить автомобили Mitsubishi Galant и Mitsubishi L200 (пикап). Позже на рынке ожидается появление новых поколений Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Outlander . Пятой моделью Mitsubishi в России, возможно, станет Eclipse или новый Lancer.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1615
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003