Renault Trafic Passenger и Generation

Среда, 30 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

…дождались планового обновления.

Представители растущего семейства MPV –  новые девятиместные Renault Trafic Passenger Authentique и Renault Trafic Passenger Expression будут доступны покупателям в обычной и удлиненной версиях по 4780 мм или 5180 мм соответственно. В зависимости от спецификации этих автомобилей, на втором и третьем рядах размещаются по два или по три пассажира. А вот восьмиместный Trafic Passenger Privilege насчитывает только 4780 мм в длину. Крутящий момент моторов, которыми оснащаются вместительные "французы", был увеличен с 320 до 350 Нм, среди шестиступенчатых коробок передач есть автоматические и механические, роботизированные.

Проектировщики Renault старались сделать машины более эргономичными, как снаружи, так и изнутри. Рулевая колонка, например, стала "ближе" к водителю, на приборной доске появились компактные ЖК-дисплеи, передние сиденья демонстрируют развитую боковую поддержку и подлокотники. Снаружи новинки привлекают внимание более современным  дизайном, головными фарами с абсолютно прозрачным стеклом и слегка видоизмененной радиаторной решеткой. Корма этих автомобилей стала менее громоздкой и приобрела толику спортивной динамики, а под задним защитным щитком теперь может быть установлен парковочный радар. Вслед за Clio и Megane, Trafic Passenger и Generation получили новые "бейджики" с логотипом производителя, которые отлично прижились на задних дверях. Внутри салоны обтянуты преимущественно однотонной тканью, накладки цвета мускатного ореха использовались для того, чтобы оптически выделить элементы управления.

Обновленный автомобиль поступит в продажу в трех вариантах комплектации и внутренней отделки: Authentique, Expression и Privilege, которые должны отличаться друг от друга оттенками пластика и обивочной ткани. В самом "богатом" салоне, доплатив, можно совместить преимущества комплектаций Authentique и Expression с отделкой Privilege: на рычагах, крышке "бардачка", центральной консоли, а также вокруг циферблатов и воздуховодов в этом случае начинают поблескивать полированные алюминиевые накладки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1396
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003