Банк "ГРАН" застрохавал держателей карт visa

Вторник, 8 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Приобретая карту VISA банка "ГРАН" клиенты получают все больше дополнительных сервисов
В июне банк приступил к эмиссии карт Visa Instant Issue — международных банковских карт Visa Electron мгновенного выпуска. Карта выдается клиенту в момент обращения в банк, имя владельца на лицевой стороне карты не указывается. С ее помощью можно оплачивать товары и услуги, а также снимать наличные в банкоматах и пунктах приема карт Visa Electron no всему миру. Карта предоставляется на срок до полутора лет.
Недавно банк заключил соглашение со страховой компанией "Страховой капитал" о предоставлении держателям карт Visa (кроме карт Visa Instant Issue) медицинской страховки. Страховой полис позволит нашим клиентам чувствовать себя спокойнее при дальних путешествиях в случае непредвиденных ситуаций. Оформить страховку можно непосредственно в офисах банка.
Еще одно новшество — овердрафт по "зарплатной" карте. Это предоставление кредитного лимита по карте Visa банка "ГРАН", на которую работник предприятия получает заработную плату. Овердрафт можно использовать частями по мере необходимости, проценты начисляются только на использованную в расчетном периоде часть кредитного лимита. Лимит овердрафта является возобновляемым. Одно из преимуществ этой программы — отсутствие комиссий, как за получение наличных, так и по кредиту.
Фото:finance.rol.ru
По материалам www.upmonitor.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1506
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003