Софи Лорен разденется для Pirelli

Вторник, 11 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Одна из самых соблазнительных и очаровательных женщин всех времен и народов, выдающаяся итальянская актриса Софи Лорен, дала согласие на участие в фотосессии для знаменитого календаря Pirelli, снимки для которого, как известно, исполняются в стиле "ню".

Великая итальянская актриса, не раз с почетом занимавшая первое место в списке красивейших женщин мира, непревзойденная Софи Лорен, начавшая свою кинокарьеру в 1954 с фильма "Золото Неаполя" и продолжающая ее до сих пор (последний фильм - драма "Нашествие варваров", 2003 год – прим. ред.), согласилась позировать обнаженной для календаря Pirelli на 2007 год.

Это первое столь смелое решение семидесятидвухлетней суперзвезды. Ранее Софии Лорен отказывалась неоднократно от подобных предложений, соглашаясь лишь на "легкое оголение" своих прелестей.

Несмотря на то, что Лорен в кино неоднократно по ходу сценария "раздевалась" перед камерами, вспомнить хотя бы стриптиз для Марчелло Мастрояни в фильме "Вчера, сегодня, завтра", она однозначно оказывалась позировать "ню" перед фотокамерами.

Фотосессия легенды начнется предположительно в конце лета начале осени 2006 года.

Всемирно известный итальянский дизайнер Джорджио Армани узнав о том, что Софи дала согласие на "обнаженку" высказал свое одобрение и поддержку:"Софии прекрасна. Лично меня радует выбор Pirelli. Лорен одна из самых красивых женщин в мире".

Pirelli – один из самых популярных календарей, где публикуются фотографии обнаженных моделей, существует более тридцати лет. За это время для Pirelli снимались Наоми Кемпбелл, Моника Белуччи, Мила Йовович, Кейт Мосс, Летиция Каста и многие другие звезды кино и подиума.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2873
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003