Издатель журнала "Нефть России" Анатолий Печейкин реализовал неограниченные возможности

Пятница, 7 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вчера, 6 июля, прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной Национальной премии в области бизнеса, связанного со СМИ - "Медиа-Менеджер России - 2006". Среди руководителей печатных изданий одним из обладателей этой престижной награды стал издатель журнала "Нефть России" Анатолий Печейкин, под началом которого также находится еще целая плеяда СМИ: специальные тематические выпуски журнала "Нефть России", его электронная версия, журналы "Oil of Russia", "Социальное партнерство" и "ITime".

Цель проекта "Медиа-Менеджер России" - популяризация медиа-бизнеса и его роли в развитии государства и общества. Как-то все мы привыкли, что награждают обычно журналистов - то за лучшую публикацию, то за лучшее освещение события… Что и говорить, четвертая власть… Но с недавних пор наступил праздник и на улице управленцев в сфере медиа-индустрии. Премия "Медиа-Менеджер России" была учреждена в 2001 г. За шесть лет она получила признание не только в кругах топ-менеджмента отечественных медийных компаний, но и среди журналистского сообщества, в бизнес-кругах и в среде политической элиты.

Организаторы проекта - журнал о медиа-бизнесе "Новости СМИ" и Издательский дом "МедиаХаус". Номинаций у премии несколько: "Печатные СМИ", "Электронные СМИ", "Реклама" и "PR". Основными критериями для присуждения награды является "профессионализм и неординарный подход в менеджменте". По словам председателя Оргкомитета премии Джемира Дегтяренко, "выдвижение номинантов и выбор лауретов проходил максимально объективно и честно".
Порядок присуждения премии этого года был достаточно жестким. Сначала профессиональными отраслевыми ассоциациями были отобраны менеджеры с наиболее яркими показателями. Затем результаты электронного голосования на сайте премии были представлены на суд жюри, которое и подвело окончательные итоги.

Вручать дипломы лауреатам и поздравить победителей приехали заместитель председателя Совета Федерации РФ Дмитрий Мезенцев, заместитель министра культуры и массовых коммуникаций Дмитрий Амундц, руководители профессиональных ассоциаций, писатели Михаил Веллер, Полина Дашкова, композитор Александр Журбин, журналисты Елена Ханга и Кирилл Набутов, а также лауреаты премии прошлых лет.

Каждый из победителей получил статуэтку чайки – как символ свободы и неограниченных возможностей в медиа-бизнесе. Всего на церемонии было вручено более трех десятков таких наград. Более подробную информацию о победителях - кто, что и за что получил – можно найти на официальном сайте проекта - www.media-manager.ru.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1337
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003