Программа удаленного урегулирования страховых случаев

Пятница, 7 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С июля 2006 года стартует программа удаленного урегулирования страховых случаев для клиентов компании "Евросиб Сервис", официального дилера BMW в Санкт-Петербурге.

"Евросиб Сервис" унифицировал программу дефектовки и калькуляции ущерба автомобиля в ДТП, снимая с клиента необходимость решать организационные вопросы и согласовывать стоимость ремонта автомобиля со страховыми компаниями. Единая со страховщиками программа калькуляции   и дефектовки автомобиля  позволила  исключить звено "клиент" из цепочки "страховая компания" - "клиент" - "СТО", сократив временные и моральные затраты клиента.

Удаленное урегулирование убытков – новая услуга для автовладельцев, имеющих страховой полис КАСКО. В случае аварии или какого-либо другого страхового случая клиенту нет необходимости ехать в офис своей страховой компании. Все документы, необходимые для получения страхового возмещения, оформляются на СТО. Все что нужно сделать – вызвать ДПС и получить справку и извещение о ДТП. В случае действий третьих лиц – обратиться в отделение милиции и получить талон-уведомление или справку от участкового. В случае пожара – справку о пожаре. При отсутствии указанных документов,  страховое возмещение будет ограничено в соответствии с условиями договора.

Далее, необходимо передать на СТО автомобиль и основной пакет документов, имеющийся с собой у каждого автовладельца: полис, свидетельство о регистрации ТС, водительские права, доверенность на управление ТС (если клиент не владелец ТС), талон ГТО, путевой лист или доверенность на управления ТС (для юр. лиц) и заявление. Этих документов будет достаточно, чтобы получить направление на ремонт.
Остальные необходимые документы, такие как доверенность на получение возмещения по страховому случаю и письмо на СТО (для юридических  лиц), могут быть привезены позже. В случае необходимости первыми воспользоваться преимуществами программы удаленного урегулирования смогут клиенты  страховой компании "Прогресс Нева".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1185
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003