Audi Allroad в России

Понедельник, 3 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Ауди Центр Москва" провела презентацию абсолютно нового автомобиля Audi Allroad в загородном яхт-клубе "Галс".

Наконец-то, у поклонников марки Audi появилась возможность воочию увидеть автомобиль, который все с нетерпением ждали. Подмосковный клуб был на время превращен в гламурный курорт, где приглашенные наслаждались общением, сидя в шезлонгах а-ля Никки Бич или безмятежно покачиваясь в гамаках под легкую музыку. Новый Allroad был представлен среди элитных яхт, ничуть не уступая им ни по красоте, ни по изящности форм.

Продажи автомобиля второго поколения Audi Allroad в "Ауди Центр Москва" уже начались. Данная модель совершила в свое время то, чего не могли добиться другие – соединила в себе элегантность, спортивность и выдающиеся качества на бездорожье. Никакая иная машина не сможет похвастаться такой универсальностью. Audi A6 Allroad quattro – вместительный и комфортабельный автомобиль, обладающий современным дизайном и расширенными возможностями.

Audi Allroad практически не имеет равных в своем классе. Кузов, изготовленный из высокопрочных сталей и алюминиевых сплавов, исполнен в динамичном стиле с характерными внедорожными элементами. Дизайн салона отличается особой элегантностью. Подвеска новой конструкции, изготовленная в основном из алюминиевых сплавов, обеспечивает высокий уровень маневренности и безопасности. Она имеет пять режимов работы, включая два режима для движения по бездорожью. В базовой комплектации автомобиль комплектуется системой постоянного полного привода.

Сегодня Audi A6 Allroad quattro предлагается с четырьмя двигателями – два бензиновых и два дизельных. Начальная стоимость 76019$.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1069
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003