Новый Ford S-Max покоряет город

Понедельник, 26 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании "Независимость" появился новый автомобиль от Ford S-Max, отличающийся подлинно стильным и динамичным дизайном, спортивным характером и инновационными технологиями, которые делают его поистине современным и высоко комфортным.

Новый Ford S-Max – всегда в гармонии с Вашим стилем жизни. Что бы Вам ни предстояло: вылазка ли на природу с семьей, катание на сноуборде с друзьями, поход в горы на велосипедах или прогулка по городским дорогам, в просторном универсальном салоне Ford S-Max найдется место для реализации любых Ваших планов. В нем предусмотрено место как для пассажиров, так и для снаряжения. Комфортные сиденья автомобиля могут свободно трансформироваться. С помощью фирменной системы Ford Fold Flat (FFS) каждое кресло 2-го и 3-го ряда можно по отдельности сложить в горизонтальное положение. Компоновка посадочных мест имеет ни много, ни мало 32 варианта, что открывает поистине универсальные возможности перевозки.

В автомобиле нет ни одной неприметной детали: в нем установлены стильные спортивные колеса, к которым для Вашей безопасности прилагаются инновационные шины, позволяющие продолжать движение даже при наличии прокола.

Кроме того, Ford S-Max оснащен интеллектуальной системой защиты IPS. Под безопасным стальным каркасом находится комплексная система подушек безопасности, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, складываемые рулевая колонка и педали. Технологии, реализованные в этом автомобиле, помогут сохранить контроль даже в непредвиденной ситуации. Двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм выразил восторг от новой модели: "S-Max оснащен множеством высокотехнологических функций, повышающих спокойствие и уверенность на дороге. Все примененные в новом автомобиле средства безопасности произвели на меня сильное впечатление".

Ford S-Max оборудован пятицилиндровым 220-сильным 2,5-литровым двигателем Duratec. Автомобиль разгоняется до 230 км/час, причем скорость 100 км/час достигается всего за 7,9 секунды. Такие характеристики позволяют машине конкурировать с динамичными моделями, обладающими более явной спортивностью. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1488
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003