Самый динамичный Scenic

Четверг, 8 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Десять лет тому назад появление Renault Scénic способствовало формированию отдельного сегмента автомобильного рынка – категории MPV, представляющей нынче широкий ряд многофункциональных транспортных средств разных марок. Специальный тираж этого года решили выпустить на базе наиболее популярного Scénic Dynamique и добавить к его названию букву S. На территории Европы автомобиль появится в продаже в конце июня, в Великобритании, например, он будет стоить £16 620. В рамках спецверсии Dynamique S выйдут и полноразмерные семиместные минивэны Renault Grand Scénic.

В основную комплектацию самого обычного Dynamique входят АБС с механизмом распределения тормозных усилий, датчики дождя и уровня освещенности, совмещенные с автоматически включающимися щетками стеклоочистителя и фарами, сигнализация, электрические стеклоподъемники на всех дверях, кожаный руль и набалдашник рычага КПП, а также хромированные дверные ручки. В качестве основных внешних и внутренних "примет" специального тиража S в анонсе производителя упоминаются 16-дюймовые колесные диски Louxor, автоматический климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, темно-серые чехлы сидений, дополнительный источник питания и подстаканники. Тринадцать модификаций модели нового тиража представлены семью вариантами Scénic и еще шестью Grand Scénic, для них предусмотрены три бензиновых и два дизельных силовых агрегата и три коробки передач: механика, автомат и полуавтоматическая.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 500
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003