Peugeot на выставке KомТранс-2006

Понедельник, 24 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Такой результат был достигнут благодаря новой политике корпоративных продаж "Пежо Рус Авто", направленной на разработку выгодных условий приобретения коммерческих автомобилей, сокращение сроков поставок и введение льготных условий по  лизинговым программам.

Для различных категорий клиентов (мелких и средних компаний, крупных предприятий, государственных структур и VIP) были предложены максимально выгодные условия покупки коммерческого транспорта. Филиалу удалось сократить сроки поставки автомобилей благодаря обеспечению складских запасов наиболее популярными  моделями коммерческих автомобилей. "Пежо Рус Авто" получил возможности приоритетного производства автомобилей для корпоративных клиентов и размещения заказа в производство со сроком поставки от 1 месяца.

Филиал  Peugeot в России подписал национальное соглашение с лизинговой компанией "Европлан". Во всех городах, где есть дилерские центры Peugeot, клиенты компании могут получить льготные условия по лизингу автомобилей через "Европлан". Отличительными условиями этой программы являются: кратчайшие сроки рассмотрения заявки, быстрое и удобное оформление сделок и выгодные условия приобретения автомобилей. 

Данная программа действительна для всех дилеров Peugeot на территории РФ. Цены и корпоративные скидки на автомобили едины во всех регионах России, благодаря чему клиенты гарантированно получают одинаковые условия на приобретение автомобилей не зависимо от места их приобретения. Такие условия позволяют крупным клиентам Peugeot, имеющим разветвленную региональную сеть, совершать централизованные закупки для своих филиалов и подразделений по всей России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1420
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003