13 апреля 2006 г. президент ВСС, депутат ГосДумы РФ Александр Коваль выступил с докладом на региональной конференции по страхованию в ЮФО

Пятница, 14 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для Всероссийского союза страховщиков региональное направление деятельности традиционно является приоритетным
13 апреля 2006 г. Президент ВСС, депутат Государственной Думы РФ Александр Коваль выступил с докладом на региональной Конференции по страхованию в Южном федеральном округе (г.Ростов-на-Дону).
"Для Всероссийского союза страховщиков региональное направление деятельности традиционно является приоритетным, — отметил Александр Коваль. – И сегодня у нас есть возможность обменяться мнениями и обсудить как региональные, так и некоторые общефедеральные вопросы, оценить состояние страховой отрасли Южного федерального округа, остановиться на проблемах, которые нам решать не в отдаленной перспективе, а в самое ближайшее время".
В своём выступлении Александр Коваль уделил особое внимание роли ВСС и решаемых им задачах. В частности, он сказал: "Мы вправе заявлять о том, что отражаем мнение и выражаем интересы 593 страховых компаний. Наши позиции мы собираемся укреплять и дальше, утверждаясь в роли общефедеральной саморегулируемой организации, а также развивая взаимодействие со специализированными союзами: РСА, АСТЭК, МСМС и НССО".
"По нашему убеждению, — подчеркнул далее Александр Коваль, — только система СРО позволит решить задачу, которая заключается в повышении авторитета и улучшении имиджа страховой отрасли в глазах общественности, потребителей, партнёров, инвесторов, в укреплении конкурентоспособности страховой индустрии в целом".
Пресс-служба ВСС
На фото: президент ВСС Александр Коваль

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1041
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003