Развитие партнерских программ Промсвязьбанка со страховыми компаниями

Четверг, 23 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Основным конкурентным преимуществом нашего банка на рынке розничных банковских услуг является установление персональных отношений с клиентом и его мотивация приобретать продукты банка", — отметил на конференции "Маркетинг финансовых услуг" В.Кардашов, старший вице-президент "Промсвязьбанка".
Требования клиентов зависят от их стиля и образа жизни. Поэтому наша задача не просто продвигать, например, кредиты, а решать комплексную задачу клиента в зависимости от его потребностей.
Так в "Промсвязьбанке" существует ряд партнерских программ с ритейлерами (в т.ч. страховыми компаниями) для обслуживания клиента в зависимости от его потребностей на этапе различного жизненного цикла. Такие программы позволяют увеличить объемы продаж, как банковских услуг, так и услуг партнера.
В.Кардашов перечислил 8 партнерских программ: дом, дети, увлечения, быт, отдых, карьера, образование, здоровье, отметив, что программа "Дом" включает в себя страхование имущества, программа "Дети" — страхование здоровья детей, а программа "Отдых" — страхование путешественников.
Таким образом, при использовании принципа "одного окна" дает преимущества всем участникам процесса: банку, страховой компании и клиенту.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1322
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003