Mercedes продает кроссовер Rolling Stones

Среда, 22 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Начиная с 14 марта на сайте www.rockther.com открыта предварительная on-line регистрация для всех, кто заинтересован в приобретении этого единственного в своем роде автомобиля. Вторым, не менее вожделенным для поклонников группы лотом является подписанная на память всеми четырьмя музыкантами гитара Fender Telecaster. Интернет-аукцион eBay пройдет с 10 по 20 апреля. По словам Пола Халата (Paul Halata), президента и генерального директора Mercedes-Benz USA, все вырученные средства поступят в фонд материальной помощи детям "Big Brothers Big Sisters", один из самых старых и больших детских благотворительных фондов в Америке.

К сожалению, на аукцион выставлен только один автомобиль с автографами Rolling Stones, и владельцем этой модели станет только один страстный поклонник группы. Всем остальным салоны дилеров предлагают Mercedes-Benz R-Class Rolling Stones Edition. Полноприводные модели ограниченного тиража рассчитаны на шесть пассажиров. Под капотами кроссоверов стоят 302-сильные пятилитровые двигатели V8.

В остальном спецверсия отличается от любых других Mercedes-Benz R-класса легкосплавными дисками производства Löwenhart диаметром 22 дюйма с шинами Pirelli, "убойной" аудио-системой с сабвуфером и целой коллекцией аэрографических изображений от дизайнеров Primer Inc и Cycle-Delics как в салоне, так на внешних поверхностях. Разумеется, не обошлось без комплектов специальных ковриков и чехлов для подголовников на всех трех рядах комфортабельных сидений, DVD-проигрывателя и сенсорных ЖК мониторов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1356
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003