Вновь сменил "Ладу" на Toyota

Вторник, 21 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

...новый директор ОАО "АВТОВАЗ" по организации поставок автомобилей, запасных частей и техническому обслуживанию автомобилей, продержавшись в своей должности немногим более месяца.

Как стало известно LADAONLINE, Александр Курылин вчера подал в отставку. Скорее всего, он вновь вернется в собственную компанию "Тон-Авто", которая является официальным дилером Toyota Motor в Тольятти. Новым директором по организации поставок автомобилей, запасных частей и техническому обслуживанию автомобилей ОАО "АВТОВАЗ" назначен Алексей Борисоглебский, занимавший до этого дня должность заместителя Курылина. Алексей Борисоглебский известен как сильный профессионал, который фактически с нуля основал и отстроил всю службу маркетинга АВТОВАЗа. Долгое время он возглавлял управление маркетинга ОАО "АВТОВАЗ", но в кризис продаж осенью 2002 года, оказавшись крайним, "ушел в тень". Стоит добавить, что в службе Вице-президента по маркетингу, сбыту и техническому обслуживанию автомобилей ОАО "АВТОВАЗ", которой руководит Владимир Кучай, теперь будет работать единая команда из профессионалов, которые знают друг друга уже не один десяток лет. И это, бесспорно, пойдет только на пользу сервисно-сбытовой сети завода.

Напомним, что в конце января Александр Курылин сменил на посту директора ОАО "АВТОВАЗ" по организации поставок автомобилей, запасных частей и техническому обслуживанию автомобилей представителя группы "СОК" Александра Наметкина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1201
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003