Белорусская компания "Бролли", входящая в Группу РЕСО, наградила лучших агентов 2005 года

Понедельник, 13 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

3 февраля 2005 года белорусская страховая компания "Бролли" провела в конференц-зале минской гостиницы "Юбилейная" ежегодное отчетное собрание своих агентов.

В нем приняли участие генеральный директор "Бролли" Виктор Лаврусенко, заместитель генерального директора Сергей Жидень, директор по развитию Сергей Подобед, начальник управления продаж Марина Защеринская.

Отчетное собрание открыл Виктор Лаврусенко:

— 2005 год удался намного лучше, чем мы ожидали. Результат, которого мы достигли, удивил даже акционеров, потому что мы не просто выполнили, а перевыполнили плановые показатели. Это еще раз подтверждает, что стратегия, которую мы выбрали, строя агентскую компанию, была правильной. Мы измелили подход к позиционированию продуктов и сумели найти свой целевой сегмент на рынке страхования.

Конечно, было опасение, что решение не идти по демпинговому пути приведет нас к отрицательному результату. К счастью, наши худшие ожидания не оправдались, и вы научились успешно продавать дорогие продукты. По сбору премии мы не проиграли, а по рентабельности отдельных видов страхования опередили в этом году многие частные компании.

Главным событием встречи стала церемония награждения лучших страховых агентов компании 2005 года. Так, Анастасия Сушкевич победила в номинации "Новичок года". Алла Кононова стала "Лучшим агентом у посольства". "Хочется надеяться, что, как минимум, каждый второй полис, купленный у посольства, станет полисом "Бролли", — прокомментировал эту номинацию директор по развитию компании С.Подобед.) "Самый дорогой договор года" традиционно заключил Сергей Завадский, а Татьяна Защеринская завоевала звание "Лучший агент по обслуживанию корпоративных клиентов".

Были отмечены и агенты, добившиеся самых лучших результатов по отдельным страховым продуктам: Андрей Защеринский (страхование от несчастных случаев), Людмила Филиппова (страхование домашнего имущества и строений граждан), Екатерина Доманевская (автострахование).

Светлана Войтенко, собравшая $48 тыс., была награждена как "Лучший агент по объему продаж" (для сравнения - в 2004 г. победитель собрал $18 тыс.) А Виталий Войтенко третий год подряд становится "Агентом года" по общему результату работы.

"Самым полезным агентом", обеспечившим компании максимальную прибыль, названа Татьяна Юнчик. Как сказал С.Подобед: "Каждый из нас, работая в "Бролли", хочет хорошо зарабатывать. А компания, предоставляя такую возможность, хочет получать прибыль. Когда эти два желания совпадают, наступает гармония".

"Лучшей продающей структурой" стало агентство Ирины Протасени. Собрание завершилось фуршетом в честь победителей, где все присутствующие получили возможность пообщаться, поделиться опытом, и просто хорошо провести конец рабочей недели в дружной компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1293
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003