Росгосстрах в Удмуртии застраховал пилораму на 2 млн рублей по программе Росгосстрах-Бизнес

Четверг, 2 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Росгосстрах застраховал имущество стабильно развивающегося малого лесоперерабатывающего предприятия Сюмсинского района Удмуртии по полису Росгосстрах-Бизнес "Имущество". Объектом страхования является здание пилорамы и находящееся в нем оборудование. Общий объем ответственности страховщика составляет 2 миллиона рублей. В соответствии с условиями договора имущество застраховано от пожара, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц и стихийных бедствий.

Малое предприятие уже пятый год является клиентом Росгосстраха. Ранее в удмуртском филиале компании от несчастных случаев был застрахован весь коллектив предприятия. Здесь же заключается и договор по ОСАГО.

Продукт Росгосстрах-Бизнес "Имущество" является составной частью комплексной программы страхования Росгосстрах-Бизнес. Проект адресован предприятиям среднего и малого бизнеса и направлен на защиту экономических интересов предпринимателей. Программа включает в себя шесть страховых продуктов, позволяющих всесторонне застраховать бизнес - имущество, товарные запасы, средства производства, грузы, автотранспорт, различные виды гражданской ответственности перед третьими лицами.

По словам заместителя директора по продажам филиала ООО "РГС-Поволжье" - Главного управления по Удмуртской Республике Марины Зайцевой, наблюдается устойчивый рост интереса предпринимателей к страхованию по программе Росгосстрах-Бизнес. Всего с момента запуска проекта в июне 2005 года в Удмуртском филиале Росгосстрах было заключено более 9 тыс. договоров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1372
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003