Эксперт по автомобильным системам БОШ

Вторник, 24 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 и 26 января 2006 года в ООО "Роберт БОШ" проводится 2-й Конкурс профессионального мастерства и аттестация специалистов БОШ-автосервисов по разделу "Системы управления бензиновым впрыском".

В учебных центрах концерна Роберт БОШ по всему миру ведется целенаправленная и системная подготовка квалифицированных кадров для автомобильных сервисов. С развитием наукоемких технологий производства и обслуживания автотранспорта системная подготовка специалистов уже давно стала неотъемлемой частью производственной и сервисной деятельности концерна и его региональных отделений.
Учебный центр ООО Роберт БОШ основан в 1999 году и является 31 таким образованием, призванным осуществлять свою деятельность в Российской Федерации и Белоруссии. Итоги постоянного процесса обучения специалистов в области сервиса систем управления автотранспорта подводят профессиональные конкурсы и аттестации. Участвовать в них могут только те, кто успешно освоил всю программу концерна Роберт БОШ, предусмотренную для профиля "бензиновый впрыск/электрика". Участник сдает сложный теоретический экзамен (115 контрольных вопросов) и устраняет неисправности на 6 тестируемых автомобилях. При этом действуют соответствующие ограничения по времени на каждый из экзаменов. Экзаменуемые должны продемонстрировать навыки работы на диагностическом оборудовании БОШ и эффективно применять при этом специальную сервисно-техническую программу [ESI]-tronic.
Успешно сдавшим экзамены выдается свидетельство международного образца концерна Роберт БОШ. В 2004 году на 1-ом таком Конкурсе 9 специалистам БОШ-автосервисов РФ уже было присвоено звание "Эксперт по автомобильным системам БОШ". Они вошли в состав 2 тысяч работников автосервисов мира, которые отмечены этим квалификационным званием.
Сейчас к экзамену готовятся 6 диагностов. Традиционно будет награжден участник, добившийся наилучшего результата.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1249
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003