Росгосстрах стал победителем в тендерах на ОСАГО в ряде регионов страны

Среда, 18 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

— В Краснодарском крае Росгосстрах застрахует муниципальный транспорт в Староминском, Кущевском, Горячеключевском районах края. Это порядка 510 единиц транспортных средств, принадлежащих администрациям муниципальных образований и муниципальным предприятиям. Кроме Росгосстраха в тендерах принимали участие филиалы страховых компаний "Русский мир", "Россия", СКПО, "Альфа-Страхование", "Зенит", "НАСТА". Росгосстрах в Краснодарском крае уверенно удерживает лидирующие позиции по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств - 53 % рынка. За 2005 год выплаты составили 516 млн 359 тыс. рублей.

— В Курганской области Росгосстрах выиграл два открытых конкурса по ОСАГО автотранспорта, стоящего на балансе организаций, финансируемых из бюджета города Шадринска и Шадринского района. В конкурсах принимали участие страховые компании "Урал-АИЛ" и "Южурал-АСКО". В течение года Росгосстрах обеспечит страховую защиту более 126 автомобилей.

— Росгосстрах в Свердловской области выиграл открытые конкурсы по ОСАГО на страхование автомобилей, состоящих на балансе муниципалитетов города Кушва и города Карпинск сроком на 3 года. В конкурсах также участвовали страховые компании "НАСТА", "Национальная страховая группа", "Спасские ворота", "Финпромстрахование" и "Зенит". В общей сложности Росгосстрах обеспечит страховую защиту более 66 автомобилей в обоих городах.

— Росгосстрах в Республике Дагестан стал победителем тендера на ОСАГО муниципального транспорта в городе Дагестанские Огни. Кроме тендера на ОСАГО Росгосстрах выиграл также тендер на страхование муниципальных служащих этого города на случай причинения вреда жизни и здоровью при выполнении ими должностных обязанностей.

Определяющими факторами, обеспечившими Росгосстраху эти победы, стали его финансовая устойчивость, многолетний успешный опыт работы на рынке страховых услуг, разветвленная филиальная сеть не только на территории области, но и по всей России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1503
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003