Оукшоттовского полку прибыло! Будем и дальше развивать неморские операции

Вторник, 17 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые коллеги, мы хотели бы поделиться информацией о важном событии в нашей компании.

Как Вы знаете, мы в Оукшотт всегда работаем по принципу "не числом, а умением". Наши страхователи и перестрахователи находятся в 20 странах мира. И работают с ними на повседневной основе всего 20 человек в наших офисах в Лондоне, Москве и Киеве.

Так что приход на работу солидного сотрудника - новый этап в нашем развитии. Тем более, столь серьезного игрока, как Матт (Мэтью) Фишер (Matthew Fisher).

У Мэтью 23-летний опыт брокерской работы в Лондоне, из них 17 - у Ллойдовских брокеров. Все это время - в неморском сегменте рынка. Начинал с работы по убыткам больших американских компаний. Затем стал размещать риски самостоятельно, был назначен директором брокерской компании.

С 1995 года стал работать с компаниями из России и стран СНГ. Направления - обслуживание интересов крупных корпораций и частных лиц с большими активами. Часто посещал Россию. В 1999 году перешел в United Insurance Brokers с целью развития операций в России. Многого достиг в этом направлении - например, размещал риски Московского Нефтеперерабатывающего завода. Для завода это был первый опыт - и помогал Совету Директоров Мэтью.

Покинув UIB в 2003 году, Мэтью продолжал работать с компаниями и частными лицами из России и СНГ. Размещал как факультативные, так и договорные перестрахования неморских, моторных и авиационных рисков. Работал и напрямую с частными клиентами - часто реклама в таких случаях не нужна.

Мэтью приходит в Оукшотт с целью дальнейшего развития неморского и авиационного портфеля, факультативного и договорного. Кроме того, он будет продолжать заниматься работой с крупными частными клиентами, а также размещать в перестрахование новейших виды неморских страхований.

Надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества с Вами - в том числе и с помощью Мэтью.

С уважением, Георгий Гришин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1056
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003