Журналист года 2005

Понедельник, 16 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховое общество "Сургутнефтегаз" второй год подряд отмечает своими наградами двух лучших журналистов года в Сургуте по итогам официального конкурса, учрежденного администрацией города, Думой муниципального образования и профессиональной организацией журналистов Сургута.

В День Российской печати, 13 января, в стенах Сургутского музыкально-драматического театра, состоялось традиционное торжественное собрание журналистов, на котором были оглашены итоги конкурса "Журналист года 2005". Мастера пера и микрофона соревновались в 13-ти номинациях (раздельно среди сотрудников электронных и печатных СМИ). Страховое общество "Сургутнефтегаз" выступило спонсором двух тематических номинаций: "Публицист года" и "Сургут и сургутяне".

— В этот раз мы отметили авторов наиболее ярких и содержательных документально-художественных материалов, — пояснил Генеральный директор Страхового общества "Сургутнефтегаз" Вячеслав Алексеевич Урюпин. - Нас заинтересовала социальная направленность тем, в которой работают эти журналисты. И наша компания, как социально ориентированное предприятие, поощрила лучших в двух номинациях.

За цикл сюжетов о людях Сургута, о личностях, в судьбах которых отражены как исторические вехи становления и развития города, так и его современный облик, премия присуждена корреспонденту ТРК "СургутИнтерНовости" Коваленко Светлане. Автором лучших аналитических программ на телевидении в 2005 году была признана корреспондент ТРК "СИН" Хохленко Екатерина. Обе журналистки кроме памятных дипломов получили страховые полисы добровольного медицинского страхования по программе "Дорогостоящая медицинская помощь" со страховой суммой 1 млн рублей каждый.

— Мы планируем и в дальнейшем поощрять лучших журналистов, — подчеркнул Вячеслав Алексеевич, - поскольку обращаем внимание на достоверность и качество информационных сообщений наших СМИ. Но по итогам нынешнего года специальным призом мы, скорее всего, наградим творческий теле-, радио-, газетный проект или аналитический материал по освещению страхования, развития страхового бизнеса в России.

В том, что будет предоставлено в качестве приза, Генеральный директор до официального объявления конкурса сохранил интригу. Однако можно считать, что борьба за победу в номинации "Эксперт страхового бизнеса - 2006" уже началась.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1028
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003