Владимирский филиал РЕСО-Гарантия застрахует автомобили Фонда социального страхования

Вторник, 13 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал ОСАО "РЕСО-Гарантия" в г.Владимире стал победителем открытого конкурса, проводимого Государственным специализированным учреждением "Фонд государственного имущества Владимирской области", по определению страховой компании по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств государственного учреждения — Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Конкурс состоялся 6 декабря 2005 г. Кроме РЕСО-Гарантия в нем также участвовали страховые компании "РОСНО" и "НАСТА". Автопарк Владимирского отделения Фонда соцстраха в настоящий момент насчитывает 16 машин. РЕСО-Гарантия будет страховать эти автомобили уже второй год подряд - в прошлом году компания уже выигрывала аналогичный конкурс.

Поскольку РЕСО-Гарантия является одним из лидеров федерального и регионального владимирского страхового рынка, многие муниципалитеты и государственные структуры на территории этого субъекта Федерации доверяют ей свою страховую защиту, в том числе и по ОСАГО.

Так, в частности, в 2005 г. РЕСО-Гарантия обеспечивала ОСАГО более 700 автомобилей территориальных управлений различных федеральных служб и комитетов, а также муниципальных служб и отделов администрации городов Владимир и Гусь-Хрустальный, округов Муром и Вязники, Камешковского и Юрьев-Польского районов области, Фрунзенского и Ленинского районов Владимира и поселка Лесной.

В ближайшее время компания собирается принять участие еще в двух аналогичных конкурсах на право ОСАГО, проводимых Владимирским Комитетом по управлению муниципальным имуществом.

Владимирский филиал РЕСО-Гарантия открылся в 1997 г. В составе филиала работают 10 агентств во Владимире и в крупных городах области. Помимо государственных и муниципальных органов в числе постоянных страхователей филиала такие крупные предприятия, как ФГУП "Точмаш", ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод", ОАО "Владалко", ОАО "Муромтепловоз", ООО "Татнефть Владимир" и многие другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1446
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003