Росгосстрах отмечен рейтинговым агентством "Эксперт РА" как лидер отрасли

Пятница, 11 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Свидетельство об этом было вручено на состоявшейся сегодня конференции "Крупнейшие компании России", организованной "Эксперт РА" и журналом "Эксперт" при участии Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства регионального развития РФ, Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве РФ.

Компания "Росгосстрах" была признана лидером страховой отрасли по результатам исследований и рейтингов "Эксперт-200" и "Эксперт-400", подготовленных рейтинговым агентством "Эксперт РА" на основе изучения российского бизнеса. Почетный диплом Росгосстраху вручил главный редактор журнала "Эксперт" Валерий Фадеев.

В издании "Крупнейшие компании России", подготовленном журналом "Эксперт" и рейтинговым агентством "Эксперт РА" специально к этой конференции, отмечается, что Росгосстрах является "уникальной компанией на российском страховом рынке". "По масштабу охвата территории страны Росгосстрах сопоставим только со Сбербанком и Почтой России, — отмечается в издании. - Уникальна также и структура компании, представляющая собой систему взаимосвязанных страховых организаций, охватывающих филиальной сетью всю территорию страны".

Вместе с Росгосстрахом награду получили также такие лидеры российской промышленности как Газпром, РАО "ЕЭС", Лукойл, Илим Палп и другие компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1201
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003