Техника Bosch в новом Citroen C6

Четверг, 13 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С началом выпуска нового седана C6 компания Citroen возвращается на рынок автомобилей люкс-класса. Концерн Bosch поставляет для французского автопроизводителя ряд систем безопасности и комфорта.

Компактная система очистки лобового стекла Bosch заботится о свободном обзоре для водителя в плохую погоду. Два реверсивных электромотора с электронным управлением приводят в движение пару щеток – по одной со стороны водителя и пассажира. Именно такая конструкция гарантирует наилучшую видимость во время дождя. В сухую погоду щетки плотно складываются и находятся вне поля зрения водителя. Паркпилот Bosch помогает водителю при парковке и маневрировании, оценивая расстояние до препятствий, в том числе находящихся вне поля зрения. Это позволяет избежать столкновений и, соответственно, затрат на ремонт автомобиля.
Встроенная коммуникационная система Citroen C6 оснащается тюнером TwinCeiver производства Blaupunkt (дочерняя компания Bosch), который по праву считается самым современным автомобильным радиоприемником в мире. Вместе со специально разработанной комбинацией антенн DDA (Digital Directional Antenna) TwinCeiver непрерывно анализирует оцифрованные сигналы и преобразует их в комбинированный, сильный и очищенный от помех единый сигнал. Благодаря этому почти полностью подавляются многократные радиопомехи и качественно принимаются очень отдаленные, ранее недоступные станции. Радиоприемник работает в том числе в диапазонах СВ, ДВ и КВ (49 м), что особенно ценно при путешествиях в другие страны. Другие компоненты, поставляемые компанией Bosch для Citroen C6, включают генератор, систему управления двигателем, инжекторы, дроссельное устройство и датчики.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1236
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003