ОАО "Уралхиммаш" активно сотрудничает с украинскими энергогенерирующими предприятиями

Понедельник, 10 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За последние месяцы 2005г. ОАО "Уралхиммаш" отгрузил несколько партий комплектующего оборудования на генерирующие предприятия ОАО "Центрэнерго" (Украина). В июле партия комплектующего оборудования к электролизной установке СЭУ-10, весом около 10 тонн, была отправлена на Трипольскую ТЭС. В августе была отгружена партия комплектующего технологического оборудования к электролизной установке на Углегорскую ТЭС.

Все поставки на украинские генерирующие предприятия производятся через официального дилера завода "Уралхиммаш" — промышленную компанию "Уральские заводы".

В настоящее время в цехах завода работают над очередной партией комплектного электролизного оборудования для Трипольской ТЭС, которая будет отгружена до конца года.

СПРАВКА. Промышленная компания "Уральские заводы" является официальным представителем ОАО "Уралхиммаш" на территории Украины и обладает исключительным правом поставки электролизного оборудования на электростанции генерирующих компаний "Центрэнерго", "Западэнерго", "Донбассэнерго" и "Востокэнерго".

Электролизные установки используются не только в энергетической отрасли, но также на перерабатывающих предприятиях нефтегазового комплекса, в черной и цветной металлургии, радиотехнической промышленности и других отраслях.

География поставок электролизного оборудования, выпущенного ОАО "Уралхиммаш", чрезвычайно широка: электролизные установки поставляются на предприятия электроэнергетического комплекса по всей России, металлургическим комбинатам в Западную Сибирь, в Красноярский край, Украину, Туркмению, Узбекистан, Казахстан, а также страны дальнего зарубежья: Сербию и Черногорию, Болгарию, Ирак, Марокко.

http://www.ukrindustrial.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1313
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003