РОСНО развивает программу "РОСНО гарантирует!" в регионах

Четверг, 6 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках действующей в компании программы "РОСНО гарантирует!" Мурманский филиал РОСНО снизил сроки по оформлению страховой документации, необходимой для осуществления выплат и возврата средств по расторгаемым договорам.

Согласно программе "РОСНО гарантирует!", действующей в компании с 2003 года, РОСНО добровольно берет на себя дополнительные обязательства перед клиентами по всем основным видам страхования. Программа направлена на предоставление страхователям высококачественного сервиса. Также она предусматривает различные компенсации, если по каким-то причинам компания не может выполнить данных обязательств. Это позволяет дополнительно мотивировать сотрудников к оперативному и качественному обслуживанию клиентов.

В рамках развития данной программы в регионах Мурманский филиал РОСНО сократил сроки оформления документации, необходимой для осуществления страховых выплат и возврата страхователям части страховой премии по расторгаемым договорам страхования.

Документальное оформление выплат по всем страховым продуктам в области автострахования (АГО, ОСАГО, Автокаско), а также по всем продуктам страхования имущества физических лиц будет занимать для клиентов мурманского филиала РОСНО не более двух рабочих дней (ранее 5-6 дней) с момента поступления всех необходимых документов. Документальное оформление выплат по всем остальным страховым продуктам, реализуемым РОСНО, — не более трех рабочих дней (ранее 7-9 дней).

Подготовка документации, необходимой для возврата страхователям части страховой премии по расторгаемым договорам страхования, будет осуществляться в течение 1 рабочего дня (ранее 3 дня) с момента поступления всех необходимых документов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003