Компания "РОСНО" выиграла тендер на комплексное страхование торговой сети Патэрсон

Понедельник, 3 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "РОСНО" стала победителем в тендере "Патэрсон" по выбору страховщика для реализации комплексной программы страхования, включающей страхование имущества, каско, ответственности, страхование сотрудников от несчастного случая.

В тендере приняли участие семь страховых компаний, включая как сотрудничающих с "Патэрсон" в настоящий момент, так и вновь привлеченных страховщиков, среди которых: "Гута-Страхование", "Ингосстрах", "РЕСО-Гарантия", "Росгосстрах-Столица, "РОСНО" "Согласие", "УралСиб".

Выбор страховщика "Патэрсон" осуществлял по критерию "лучшие условия при выгодных тарифах".

Победителем тендера стала компания РОСНО, предложившая оптимальное сочетание этих двух показателей.

Компания "Патэрсон" подписала с ОАО "РОСНО" Генеральное соглашение об условиях страхования и тарифной политике сроком на 3 года.

Ранее имущество "Патэрсон" было застраховано тремя страховыми компаниями. По мере того, как срок действия данных договоров страхования будет заканчиваться, новый договор будет заключаться с ОАО РОСНО.

РОСНО застрахует залоговое имущество "Патэрсон" на сумму 94 миллиона долларов США (недвижимость, оборудование, товары в обороте), а также — автопарк компании (каско, ОСАГО), ответственность. Кроме того, РОСНО будет осуществлять страхование сотрудников "Патэрсон" от несчастного случая.

"Комплексное страхование экономически более выгодно клиенту, поскольку позволяет получить существенные скидки на тарифы. Вопрос аккумулирования и передачи группы рисков одному страховщику требует гарантий финансовой устойчивости и надежности страховой компании. Именно этим критериям и соответствует наша компания, предложившая лучшие условия страхования", — комментирует победу заместитель директора Центра корпоративного страхования РОСНО Наталия Иванова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1110
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003