Пострадавшим в ДТП под Ростовом-на-Дону выплатят до двух миллионов рублей

Пятница, 24 ноября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пострадавшие в ДТП с маршрутным такси в Ростовской области могут получить выплаты в размере до 2 миллионов рублей в страховой компании «ЧСК», заявил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.  Ранее сообщалось, что в среду утром автомобиль Chevrolet Cruze на трассе «Ростов-Ейск» выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутной «Газелью». Три человека, находившиеся в легковом автомобиле, скончались. ГУМВД по региону сообщало о восьми госпитализированных, представитель регионального минздрава ранее рассказал РИА Новости о шести госпитализированных, один из которых находится в крайне тяжелом состоянии.

«Пассажиры маршрутного микроавтобуса, пострадавшие при ДТП в Ростовской области, имеют право на страховые компенсации в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)… перевозчик застраховал свою ответственность в ОАО «ЧСК», — сказал Юргенс.

Он уточнил, что размер страховых выплат пострадавшим зависит от вида травмы и степени ее сложности. Так, например, за ушибы и ссадины пострадавшие могут получить от 1 тысячи рублей, за переломы конечностей – от 60 до 300 тысяч рублей в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы, причем за несколько травм выплаты суммируются и могут составить до 2 миллионов рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 760
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003