ВИЗ-Сталь знакомит будущих металлургов со своим производством

Четверг, 28 сентября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ВИЗ-Сталь (входит в группу НЛМК) провела цикл экскурсий, цель которых – познакомить студентов профильных учебных заведений с производственными объектами предприятия, сообщает пресс-служба компании.

Участниками образовательных экскурсий стали будущие молодые специалисты, которые обучаются в Уральском политехническом колледже по специальностям «Обработка металлов давлением». Будущие металлурги побывали на прокатном участке цеха холодной прокатки, посетили машинный зал прокатных станов. Ребята смогли увидеть, как работают агрегаты крупнейшего в России производителя трансформаторной стали, оценить масштаб и сложность технологического процесса. Новости по теме 15:05, 27 сентября 2017 г. Системы менеджмента ВИЗ-Стали соответствуют мировым стандартам

Профориентационные мероприятия – важная часть обучения будущих молодых кадров. Программа сотрудничества ВИЗ-Стали с учебными заведениями включает не только производственные экскурсии, но и организацию преддипломной и технологической практики. Специалисты ВИЗ-Стали принимают участие в государственной аттестации выпускников.

«Тесное сотрудничество ВИЗ-Стали с учебными заведениями металлургического профиля – необходимое звено в формировании кадрового резерва компании. Экскурсии, а затем и практика на производстве помогают «заметить» и выделить талантливых, перспективных выпускников, которые в дальнейшем смогут влиться в ряды сотрудников предприятия», – говорит и.о. начальника управления персоналом ВИЗ-Стали Ольга Щербо.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 700
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003